Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (768 entries)

en:  and
ru: и

en: %1$s %2$s iCal Feed
ru: %1$s %2$s Новостная лента iCal

en: %1$s for %2$s - %3$s
ru: %1$s за %2$s - %3$s

en: %s (post ID %d) created.
ru: %s (ID записи %d) создано.

en: %s (post ID %d) updated.
ru: %s (ID записи %d) обновлено.

en: %s Categories
ru: %s Категории

en: %s Category
ru: %s Категории

en: %s Cost
ru: %s Цена

en: %s From
ru: %s Из

en: %s In
ru: %s В

en: %s Information
ru: Информация %s

en: %s Name Already Exists
ru: Имя %s  уже существует

en: %s Name:
ru: %s Имя:

en: %s Options
ru: Настройки %s

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: %s Tags:
ru: %s Тэги:

en: %s Website
ru: %s Веб-сайт

en: %s cannot be a duplicate
ru: %s не может быть копией

en: %s cannot be the same as %s.
ru: %s не может совпадать с %s.

en: %s draft updated.
ru: %s черновик обновлен.

en: %s for
ru: %s для

en: %s must be a number between 0 and 21.
ru: %s должен быть числом от 0 до 21.

en: %s must be a number or percentage.
ru: %s должен быть числом или процентом.

en: %s must be a phone number.
ru: %s должен быть номером телефона.

en: %s must be a positive number.
ru: %s должен быть положительным числом.

en: %s must be a valid absolute URL.
ru: %s должен быть допустимой абсолютной ссылкой.

en: %s must be a valid slug (numbers, letters, dashes, and underscores).
ru: %s должен быть допустимым адресом (цифры, буквы, тире и подчеркивания)

en: %s must consist of 5 numbers.
ru: %s должен содержать 5 цифр.

en: %s must consist of letters, numbers, dashes, apostrophes, and spaces only.
ru: %s должен содержать только буквы, цифры, тире, апострофы и пробелы.

en: %s must consist of letters, spaces, apostrophes, and dashes.
ru: %s должен содержать буквы, пробелы, апострофы и тире.

en: %s must contain numbers and letters only
ru: %s должен содержать только цифры и буквы

en: %s must contain numbers, letters and dots only
ru: %s должен содержать только цифры, буквы и точки

en: %s must have a value that's part of its options.
ru: %s должен иметь значение, которое является частью его параметров.

en: %s published.
ru: %s опубликовано.

en: %s restored to revision from %s
ru: %s перемещено на пересмотр из %s

en: %s saved.
ru: %s сохранено.

en: %s submitted.
ru: %s подтверждено.

en: %s updated.
ru: %s обновлено.

en: (0 or empty for free tickets)
ru: (0 или пустое поле для бесплатных билетов)

en: + Google Map
ru: + Карта Google

en: 0 = zoomed out; 21 = zoomed in.
ru: 0 = в маленьком масштабе; 21= в большом масштабе.

en: <p>The following three fields accept the date format options available to the php date() function. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Learn how to make your own date format here</a>.</p>
ru: <p> Следующие три поля приимать параметры формата даты, доступные функции даты() php. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Узнайте, как создать ваш собственный формат даты здесь</a>.</p>

en: A fully designed and styled theme for your events pages.
ru: Полностью оформленная и стилизированная тема для страниц ваших мероприятий.

en: A valid license key is required for support and updates
ru: Необходим допустимый лицензионный ключ для поддержки и обновлений.

en: A widget that displays upcoming events.
ru: Виджет, который показывает грядущие мероприятия

en: Activate %s
ru: Активировать %s

en: Activate Plugin
ru: Активировать плагин

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: Add HTML after event content
ru: Добавьте HTML после сожержимого события

en: Add HTML before event content
ru: Добавьте HTML перед содержимым мероприятия

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Add New %s
ru: Добавить новое %s

en: Add New %s Category
ru: Добавить новую %s Категорию

en: Add new ticket
ru: Добавить новый билет

en: Add to Google Calendar
ru: Добавить в календарь Google

en: Additional Functionality
ru: Дополнительные функции

en: Address:
ru: Адрес:

en: Advanced Template Settings
ru: Расширенные настройки шаблона

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: After importing your Organizers and Venues, import your Events:
ru: После импортирования ваших организаторов и мест проведения, импортируйте свои мероприятия:

en: After you upload your file, you'll have the opportunity to indicate how the columns in your CSV map to fields in The Events Calendar.
ru: После того, как вы загрузите свой файл, у вас будет возможность определить, как колонки в вашем CSV сопоставляются с полями в The Events Calendar.

en: Alabama
ru: Алабама

en: Alaska
ru: Аляска

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: All %s
ru: Все %s

en: All %s Categories
ru: Все Категории %s

en: All Day
ru: Весь день

en: All Day %s:
ru: Весь день %s:

en: All Day Event
ru: Мероприятие на весь день

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктика

en: Antigua And Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text-only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Arizona
ru: Аризона

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Attendee List
ru: Список посетителей

en: Attendee List for: %s
ru: Список посетителей для: %s

en: Attendees
ru: Учасники

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Available %s
ru: Доступные %s

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Basic Template Settings
ru: Базовые настройки шаблона

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia And Herzegowina
ru: Босния и Герцоговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Brazil
ru: Бразилия

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория в Индийском океане

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней Даруссалам

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: CSV File:
ru: Файл CSV:

en: Calendar
ru: Календарь

en: Calendar Month Navigation
ru: Навигация месяца календаря

en: Calendar powered by %sThe Events Calendar%s
ru: Календарь на платформе %sThe Events Calendar%s

en: California
ru: Калифорния

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cancel
ru: Адмова

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Category
ru: Рубрика

en: Cayman Islands
ru: Кайманские острова

en: Central African Republic
ru: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Check in
ru: Зарегистрироваться

en: Check out the available add-ons
ru: Посмотрите доступные расширения

en: Check this to use the classic header.
ru: Нажмите здесь, чтобы использовать классический заголовок.

en: Check to enable maps for events and venues.
ru: Включить карты для места проведения мероприятий.

en: Checked in:
ru: Зарегистрировано:

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Choose a page template to control the appearance of your calendar and event content.
ru: Выберите шаблон страницы, чтобы контролировать вид вашего календаря и содержимое мероприятия.

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: City:
ru: Город:

en: Clear
ru: Чысціць

en: Click to view a Google Map
ru: Нажмите, чтобы просмотреть карту Google

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые острова (о-ва Килинг)

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Colorado
ru: Колорадо

en: Column Headings
ru: Заголовки колонок

en: Column Mapping: %s
ru: Накладывание колонок: %s

en: Columns
ru: Колонки

en: Community Events
ru: Встречи сообщества

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Comparison validation failed because no comparison value was provided, for field %s
ru: Cравнение не произошло, поскольку для поля %s не было предоставлено никакое значение

en: Congo
ru: Конго

en: Congo, The Democratic Republic Of The
ru: Конго, Демократическая республика

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Cost:
ru: Стоимость:

en: Costa Rica
ru: Коста Рика

en: Cote D'Ivoire
ru: Кот-д'Ивуар

en: Could not save %s.
ru: Не удалось сохранить %s.

en: Country List must be formatted as one country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.
ru: Список стран должен быть форматирован следующим образом: одна страна в строке в формате <br>США, Соединенные штаты Америки <br>ВБ, Великобритания.

en: Country:
ru: Страна:

en: Croatia (Local Name: Hrvatska)
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Currency Symbol:
ru: Символ валюты:

en: Currency symbol follows value
ru: Символ валюты находится после стоимости

[ctx: Currency symbol position]
en: After cost
ru: После стоимости

[ctx: Currency symbol position]
en: Before cost
ru: До стоимости

en: Custom field deleted.
ru: Настраиваемое поле удалено.

en: Custom field updated.
ru: Настраиваемое поле обновлено.

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чешская республика

en: Date
ru: Дата

en: Date Format Settings
ru: Настройки формата даты

en: Date out of range.
ru: Дата за пределами диапазона.

en: Date time separator
ru: Разделитель даты времени

en: Date with year
ru: Дата с годом

en: Date without year
ru: Дата без года

en: Date:
ru: Дата:

en: Datepicker Date Format
ru: Формат даты Datepicker

en: Day
ru: День

en: Day Navigation
ru: Навигация дня

en: Day Of
ru: День

en: Day's %s
ru: Дни %s

en: Debug Bar Plugin
ru: Плагин строки коррекции

en: Debug mode
ru: Режим корректирования

en: Default Events Template
ru: Шаблон мероприятия по умолчанию

en: Default Page Template
ru: Шаблон страницы по умолчанию

en: Default currency symbol
ru: Символ валюты по умолчанию

en: Default stylesheet used for events templates
ru: Стиль по умолчанию, который используется для шаблона мероприятий

en: Default view
ru: Вид по умолчанию

en: Delaware
ru: Делавэр

en: Delete
ru: Удалить

en: Denmark
ru: Дания

en: Details
ru: Подробности

en: Disable the Event Search Bar
ru: Отключить строку поиска мероприятий

en: Display
ru: Показать

en: Display Settings
ru: Показать настройки

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Do Not Import
ru: Не импортировать

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская республика

en: Done
ru: Готово

en: Download .ics file
ru: Скачать файл .ics

en: Draft
ru: Черновик

en: Duplicate Venues &amp; Organizers
ru: Повторяющиеся места проведения &amp; Организаторы

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit %s
ru: Редактировать %s

en: Edit %s Category
ru: Изменить %s Категорию

en: Edit Event
ru: Изменить событие

en: Edit Venue
ru: Редактировать место события

en: Edit in %s
ru: Редактировать в %s

en: Edit ticket
ru: Редактировать билет

en: Egypt
ru: Египт

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Email
ru: Электронная почта

en: Email Address:
ru: Адрес электронной почты:

en: Email:
ru: Электронная почта:

en: Enable Google Maps
ru: Включить Google Maps

en: Enable comments on event pages.
ru: Включить комментирование на страницах мероприятия.

en: Enable event views
ru: Включить виды мероприятия.

en: Enable live ajax for datepicker on front end (User submit not required).
ru: Включить live ajax для datepicker на внешнем интерфейсе (Подтверждение пользователя не требуется)

en: Enable the Month View Cache
ru: Включить кэш Отображения по месяцам

en: Enable this option to log debug information. By default this will log to your server PHP error log. If you'd like to see the log messages in your browser, then we recommend that you install the %s and look for the "Tribe" tab in the debug output.
ru: Включите этот параметр, чтобы вести журнал информации о коррекции. По умолчанию, записи будут осуществляться в вашем журнале ошибок сервера PHP. Если вы хотите увидеть записи журнала в вашем браузере, мы рекомендуем вам установить %s и искать вкладку "Tribe" в выходных данных коррекции.

en: End Date
ru: Дата окончания

en: End Date &amp; Time:
ru: Дата окончания &amp; время

en: End Date / Time:
ru: Дата/время окончания:

en: End of day cutoff
ru: Скрытие мероприятия в конце дня

en: End sale:
ru: Окончание продажи:

en: End:
ru: Окончание:

en: Enter a 0 for %s that are free or leave blank to hide the field.
ru: Укажите 0 для %s если оно бесплатно или оставьте пустым это поле.

en: Enter the format to use for dates that show a month and year only. Used on month view.
ru: Введите формат, который будет использоваться для дат только с месяцем и годом. Используется на месячном представлении.

en: Enter the format to use for displaying dates without a year. Used when showing an event from the current year.
ru: Введите формат, который будет использоваться для показа даты без года. Используется при показе мероприятия этого года.

en: Enter the separator that will be placed between the date and time, when both are shown.
ru: Введите разделитель, который будет стоять между датой и временем при показе обоих элементов.

en: Enter the separator that will be used between the start and end time of an event.
ru: Введите разделитель, который будет использоваться между временем начала и окончания мероприятия.

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Error
ru: Ошибка

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Event
ru: Мероприятие

en: Event Add-Ons
ru: Расширения мероприятия

en: Event Category
ru: Рубрика мероприятия

en: Event Cost
ru: Стоимость события:

en: Event Description
ru: Описание мероприятия

en: Event Details
ru: Детали мероприятия

en: Event End Date
ru: Дата окончания мероприятия

en: Event End Time
ru: Время окончания мероприятия

en: Event Fields
ru: Поля мероприятия

en: Event Name
ru: Название мероприятия

en: Event Organizer Name
ru: Имя организатора мероприятия

en: Event Show Map
ru: Карта мероприятия

en: Event Show Map Link
ru: Ссылка на карту мероприятия

en: Event Start Date
ru: Дата начала мероприятия

en: Event Start Time
ru: Время начала мероприятия

en: Event Tags:
ru: Тэги Мероприятия:

en: Event Venue Name
ru: Название места проведения мероприятия

en: Event Views Navigation
ru: Навигация вида мероприятия

en: Event Website
ru: Веб-сайт мероприятия

en: Events
ru: Мероприятия

en: Events Import
ru: Импорт Событий

en: Events List
ru: Список мероприятий

en: Events Settings
ru: Настройки мероприятий

en: Events URL slug
ru: Ссылка на мероприятия

en: Events template
ru: Шаблон мероприятий

en: Export
ru: Экспорт

en: FAQs, Documentation, Tutorials and Forums
ru: FAQs, Документация, Уроки и Форумы

en: Failed to import record in row %d.
ru: Не удалось импортировать запись в строке %d.

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Field ID:
ru: ID поля:

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Filter by purchaser name, ticket #, order # or security code
ru: Фильтровать по Имени покупателя, номеру билета, номеру заказа или коду безопасности

en: Filters
ru: Фильтры

en: Finalized:
ru: Завершено

en: Find %s
ru: Найти %s

en: Find out more
ru: Узнать больше

en: Find out more »
ru: Найти другое

en: Finding & extending your calendar.
ru: Найти и расширить ваш календарь.

en: Finding your calendar.
ru: Найти ваш календарь.

en: Finland
ru: Финляндия

en: Florida
ru: Флорида

en: France
ru: Франция

en: France, Metropolitan
ru: Метрополия Франция

en: Free
ru: Бесплатные

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Французские Южные Территории

en: Full Styles
ru: Полные стили

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: General
ru: Общее

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Getting Started
ru: В начале

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Go to WordPress Updates page
ru: Перейти на страницу обновления WordPress

en: Go to plugins page
ru: Перейти на страницу плагина

en: Google Calendar
ru: Календарь Google

en: Google Maps default zoom level
ru: Уровень масштаба Google Maps по умолчанию

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Have an event that runs past midnight? Select a time after that event's end to avoid showing the event on the next day's calendar.
ru: У вас есть мероприятие, которое состоится после полуночи? Выберите время после окончания этого мероприятия, чтобы избежать показа этого события в календаре на следующий день.

en: Hawaii
ru: Гавайи

en: Heard And Mc Donald Islands
ru: Остров Херд и острова Макдональд

en: Help
ru: Помощь

en: Here is the iCal feed URL for your events:
ru: Вот ссылка на ленту iCal для ваших мероприятий:

en: Hide From %s Listings
ru: Скрыть из Списков %s

en: Hide the following settings tabs on every site:
ru: Скрыть следующие вкладки настроек на каждом сайте:

en: Holy See (Vatican City State)
ru: Ватикан

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонг-Конг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: Idaho
ru: Айдахо

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code after the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ru: Если вы знакомы с HTML, вы можете добавить дополнительный код после шаблона мероприятия. В некоторых темах это может понадобиться для стиля или разметки.

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code before the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ru: Если вы знакомы с HTML, вы можете добавить дополнительный код перед шаблоном мероприятия. В некоторых темах это может понадобиться для стиля или разметки.

en: If your events have Organizers or Venues, please import those first.
ru: Если у вашего мероприятия есть организаторы или место проведения, пожалуйста, импортируйте их в первую очередь.

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: Import
ru: Импорт

en: Import CSV File
ru: Импортировать файл CSV

en: Import Instructions
ru: Инструкции по импорту

en: Import Result
ru: Импортировать результаты

en: Import Settings
ru: Импортировать настройки

en: Import Type:
ru: Тип импортирования:

en: Import complete!
ru: Импорт завершен!

en: Include events in main blog loop
ru: Включить мероприятия в главный цикл блога

en: India
ru: Индия

en: Indiana
ru: Индиана

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Initializing Tribe Events on %s
ru: Инициализация Tribe Events на %s

en: Inserted: %d
ru: Вставлено: %d

en: Install %s
ru: Установлено %s

en: Instructions
ru: Вступление

en: Invalid Email
ru: Некорректный Email

en: Invalid User ID
ru: Неверный ID пользователя

en: Invalid field type specified
ru: Указан недопустимый тип поля

en: Invalid or incomplete field passed
ru: Отправлено пустое поле или поле с неправильным значением

en: Iowa
ru: Айова

en: Iran (Islamic Republic Of)
ru: Иран (Исламская республика)

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kansas
ru: Канзас

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Keep The Events Calendar Core FREE
ru: Оставить Ядро The Events Calendar БЕСПЛАТНЫМ

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Kenya
ru: Кения

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Korea, Democratic People's Republic Of
ru: Северная Корея

en: Korea, Republic Of
ru: Южная Корея

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизстан

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Last Update
ru: Последнее обновление

en: Latest Version:
ru: Последняя версия:

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: License key(s) updated.
ru: Лицензионный ключ(и) обновлен.

en: Licenses
ru: Лицензии

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: List
ru: Список

en: Listed %s
ru: Списки %s

en: Lithuania
ru: Литва

en: Loading %s
ru: Загрузка %s

en: Location
ru: Местоположение

en: Looking for More Features?
ru: Ищете больше возможностей?

en: Looking for Something Special?
ru: Ищете что-то Особенное?

en: Looking for additional functionality including recurring events, custom meta, community events, ticket sales and more?
ru: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся события, настраиваемые метаданные, общественные мероприятия, продажу билетов и другое?

en: Looking for additional functionality including recurring events, ticket sales, publicly submitted events, new views and more?
ru: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся мероприятия, продажу билетов, публично отправленные мероприятия, новые виды и другое?

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Macau
ru: Макао

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Maine
ru: Мэн

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Map Settings
ru: Настройки карты

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Maryland
ru: Мэрилэнд

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Merge Duplicates
ru: Объединить копии

en: Mexico
ru: Мексика

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Micronesia, Federated States Of
ru: Микронезия, Федеративные Штаты

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Miscellaneous Settings
ru: Другие настройки

en: Missing required fields in row %d.
ru: Нет необходимых полей в строке %d.

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Missouri
ru: Миссури

en: Moldova, Republic Of
ru: Руспублика Молдова

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montana
ru: Монтана

en: Montenegro
ru: Монтенегро

en: Month
ru: Месяц

en: Month and year format
ru: Месячный и годовой формат

en: Month view events per day
ru: Месячное представление мероприятий в день

en: Month's %s
ru: Месяцы %s

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: More detailed styling, tries to grab styles from your theme.
ru: Более детальное стилизирование, будет пытаться брать стили из вашей темы

en: More...
ru: Больше...

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: My %s
ru: Мои %s

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Netherlands Antilles
ru: Надерландские Антильские острова

en: Network
ru: Сеть

en: Network Settings
ru: Настройки сети

en: Nevada
ru: Невада

en: New %s
ru: Новое %s

en: New %s Category Name
ru: Новое имя Категории %s

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Hampshire
ru: Нью-Гэмпшир

en: New Jersey
ru: Нью-Джерси

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: News and Tutorials
ru: Новости и инструкции

en: News from Modern Tribe
ru: Новости от Modern Tribe

en: Newsletter Signup
ru: Подписаться на Рассылку новостей

en: Next
ru: Следующий

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niue
ru: Ниуэ

en: No %s found
ru: %s не найдены

en: No %s found in Trash
ru: %s в корзине не найдены

en: No checkbox options specified
ru: Ни один из параметров не задан

en: No importer defined for %s
ru: Для %s импортер не задан

en: No previous %s
ru: Нет предыдущих %s

en: No radio options specified
ru: Параметры радио не установлены

en: No saved %s exists.
ru: Сохраненные %s не существуют.

en: No select options specified
ru: Параметры выбора не установлены

en: Non-existant field validation function passed
ru: Отправлена не существующая функция проверки поля

en: None of your settings were saved. Please try again.
ru: Ни одна из ваших настроек не была сохранена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Norway
ru: Норвегия

en: Number of events to show per page
ru: Количество мероприятий на страницу

en: Ohio
ru: Огайо

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Oman
ru: Оман

en: Once Every 30 Mins
ru: Каждые 30 минут

en: One column in your CSV should have the Event title. Another should have the Event start date. All other fields are optional.
ru: Одна колонка в вашем CSV должна содержать название мероприятия. В другой должна быть дата начала мероприятия. Все остальные поля необязательны.

en: One column in your CSV should have the Organizer/Venue name. All other fields are optional.
ru: Одна колонка в вашем CSV должна содержать имя организатора/название места проведения. Все остальные поля необязательные.

en: Ongoing
ru: Текущее

en: Only includes enough css to achieve complex layouts like calendar and week view.
ru: Включает достаточно css, чтобы использовать сложные разметки вроде календаря и вида недели.

en: Order #
ru: № заказа

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: Oregon
ru: Орегон

en: Organizer
ru: Организатор

en: Organizer Email
ru: Электронная почта организатора

en: Organizer Name
ru: Имя организатора

en: Organizer Phone
ru: Телефон организатора

en: Organizer Website
ru: Веб-сайт организатора

en: Organizers
ru: Организаторы

en: Origin:
ru: Источник:

en: PSST... Want a Discount?
ru: Эй... Хочешь скидку?

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palau
ru: Палау

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Parent %s Category
ru: Родительская %s Категория

en: Parent %s Category:
ru: Родительская %s Категория:

en: Past %s
ru: Вставить %s

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Perform Import
ru: Импортировать

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филипины

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Post Type:
ru: Тип записей:

en: Post draft updated.
ru: Черновик записи обновлён.

en: Post submitted.
ru: Запись отправлена.

en: Postal Code:
ru: Почтовый индекс:

en: Premium Add-Ons
ru: Премиальные расширения

en: Prev
ru: Предыдущий

en: Price:
ru: Цена:

en: Print
ru: Печать

en: Product Releases, Tutorials and Community Activity
ru: Релизы продукта, Обучение и Активное сообщество

en: Published
ru: Опубликовано

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто Рико

en: Purchaser
ru: Покупатель

en: Purchaser email
ru: Электронная почта покупателя

en: Purchaser name
ru: Имя покупателя

en: Qatar
ru: Катар

en: Rate It
ru: Оцените Это

en: Rate it five stars today!
ru: Оцените на 5 звезд сегодня!

en: Release Notes
ru: Особенности Релиза

en: Remove
ru: Удалить

en: Requires:
ru: Требуется:

en: Return to Plugins page
ru: Вернуться на страницу плагина

en: Return to WordPress Updates
ru: Вернуться на страницу обновления WordPress

en: Reunion
ru: Реюньон

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: Right here
ru: Здесь

en: Romania
ru: Румыния

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Kitts And Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Vincent And The Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан Марино

en: Sao Tome And Principe
ru: Демократическая Республика Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save this ticket
ru: Сохранить этот билет.

en: Search
ru: Поиск

en: Search %s
ru: Искать %s

en: Search %s Categories
ru: Искать Категории %s

en: Security Code
ru: Код безопасности

en: See an example of the link
ru: Посмотреть образец ссылки

en: See who purchased tickets to this event
ru: Посмотреть, кто купил билеты на это мероприятие

en: Select a Country:
ru: Выберите страну:

en: Select a State:
ru: Выберите штат:

en: Select a User:
ru: Выбрать пользователя:

en: Select an Image
ru: Выбрать изображение

en: Select the appropriate import type.
ru: Выберите подходящий тип импортирования.

en: Select the date format to use in datepickers
ru: Выберите формат даты, который будет исспользоваться в datepickers

en: Select...
ru: Выбрать:

en: Sell using:
ru: Продавать используя:

en: Send Email
ru: Отправить сообщение

en: Send the attendee list by email
ru: Прислать список учасников по электронной почте

en: Sending...
ru: Отправка...

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Set as ticket header
ru: Установить как заголовок билета

en: Set the default currency symbol for event costs. Note that this only impacts future events, and changes made will not apply retroactively.
ru: Установите символ валюты по умолчанию для стоимости мероприятия. Обратите внимание, что это влияет только на будущие мероприятия, и изменения не будут приняты для прошедших мероприятий.

en: Settings
ru: Параметры

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Seychelles
ru: Сейшелы

en: Show Google Map:
ru: Показать Google карту:

en: Show Google Maps Link:
ru: Показать ссылку на Google карту:

en: Show The Events Calendar link
ru: Показать ссылку на The Events Calendar

en: Show comments
ru: Показать комментарии

en: Show events with the site's other posts. When this box is checked, events will also continue to appear on the default events page.
ru: Показать мероприятия с другими записями сайта. Когда здесь стоит галочка, мероприятия будут также появлятся на странице мероприятий по умолчанию.

en: Show widget only if there are upcoming events:
ru: Показать виджет, только если есть грядущие события:

en: Show:
ru: Показать:

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Sign Up
ru: Войти

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Single event URL slug
ru: Ссылка для одного мероприятия

en: Skeleton Styles
ru: Базовые стили

en: Skipped row numbers: %s
ru: Номера пропущенных строк: %s

en: Skipped: %d
ru: Пропущено: %d

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru: Словакия (Словацкая Республика)

en: Slovenia
ru: Словения

en: Sold %d
ru: Продано %d

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: Sorry, The Events Calendar requires PHP %s or higher. Talk to your Web host about moving you to a newer version of PHP.
ru: Извините, для The Events Calendar нужен PHP %s или выше. Обратитесь к вашему веб-хосту по поводу новой версии PHP.

en: Sorry, The Events Calendar requires WordPress %s or higher. Please upgrade your WordPress install.
ru: Извините, для The Events Calendar нужен WordPress %s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

en: Sorry, key validation server is not available.
ru: Извините, сервер подтверждения ключа недоступен.

en: Sorry, this key is expired.
ru: Извините, срок действия этого ключа истек.

en: Sorry, this key is not valid.
ru: Извините, этот ключ недействителен.

en: Sorry, this key is out of installs.
ru: Извините, этот ключ не подходит к установленным версиям.

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: South Georgia, South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия, Южные Сандвичевы острова

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри Ланка

en: St. Helena
ru: Остров Святой Елены

en: St. Pierre And Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Start Date
ru: Дата начала

en: Start Date &amp; Time:
ru: Дата начала &amp; время

en: Start Date / Time:
ru: Дата/время начала:

en: Start sale:
ru: Начало продажи:

en: Start:
ru: Начало:

en: State or Province:
ru: Штат или провинция:

en: Sticky in Month View
ru: Записки в Просмотре Месяца

en: Sudan
ru: Судан

en: Support
ru: Поддержка

en: Support Resources
ru: Вспомогательные ресурсы

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard And Jan Mayen Islands
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: System Information
ru: Информация о системе

en: Tags:
ru: Тэги:

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania, United Republic Of
ru: Танзания (Объединенная Республика)

en: Template overrides should be moved to the correct subdirectory: %s
ru: Для перезаписи шаблона, его нужно переместить в правильную под-директорию: %s

en: Template overrides should be moved to the correct subdirectory: tribe_get_template_part('%s')
ru: Для перезаписи шаблона, его нужно переместить в правильную под-директорию: tribe_get_template_part('%s')

en: Temporary file not found. Could not save %s.
ru: Временный файл не найден. Не удалось сохранить %s.

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: Texas
ru: Техас

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Thanks for Updating The Events Calendar
ru: Спасибо за обновление The Events Calendar

en: The above setting was not saved. Other settings were successfully saved. | The above settings were not saved. Other settings were successfully saved.
ru[0]: Вышеуказанная настройка не была сохранена. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[1]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[2]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.

en: The above should ideally be plural, and this singular.<br />Your single event URL is: %s
ru: Вышеупомянутое в идеале должно быть в множественном числе, а это - в единственном.<br />Ссылка на одно мероприятие: %s

en: The currency symbol normally precedes the value. Enabling this option positions the symbol after the value.
ru: Символ валюты обычно находится перед стоимостью. При включении этого параметра, символ будет показан после стоимости.

en: The file went away. Please try again.
ru: Файл был утерян. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: The import statistics above have the following meaning:
ru: Статистика импорта выше имеет следующее значение:

en: The maximum image size in the email will be 580px wide by any height, and then scaled for mobile. If you would like "retina" support use an image sized to 1160px wide.
ru: Максимальный размер изображения в электронном письму будет шириной 580 пкс и любой высоты, а потом масштабировано для мобильного устройства. Если вы хотите, чтобы поддерживалась "ретина", используйте изображение шириной 1160 пкс.

en: The request was sent insecurely.
ru: Запрос отправлен небезопасно.

en: The request wasn't sent from this tab.
ru: Запрос отправлен не с этой вкладки.

en: The slug used for building the events URL.
ru: Адрес, который используется для создания ссылки на мероприятия.

en: There are no fields setup for this tab yet.
ru: Для этой вкладки пока не установлены поля.

en: There are no upcoming %s at this time.
ru: Нет предстоящих %s в указанный период времени.

en: There were no results found.
ru: Результаты не найдены.

en: This %s has passed.
ru: Это  %s прошло.

en: This calendar is powered by The Events Calendar.
ru: Этот календарь работает на The Events Calendar.

en: This event was created using Community Events. Are you sure you want to sell tickets for it?
ru: Это мероприятие было создано через Общественные мероприятия. Вы уверены, что хотите продать на него билеты?

en: This file has column names in the first row
ru: Этот файл содержит имена колонок в первом ряду

en: This is where all of the global network settings for Modern Tribe's The Events Calendar can be modified.
ru: Здесь могут быть изменены все настройки глобальной сети The Events Calendar от Modern Tribe.

en: This option is disabled when "Disable the Event Search Bar" is checked on the Display settings tab.
ru: Этот параметр выключен, когда возле "Выключить Поисковую строку мероприятий" на вкладке Показать настройки стоит галочка.

en: Ticket #
ru: № билета

en: Ticket Description:
ru: Описание билета:

en: Ticket Name:
ru: Название билета:

en: Ticket Type
ru: Вид билета

en: Ticket header image
ru: Изображение заголовка билета

en: Ticket type
ru: Вид билета

en: Tickets
ru: Билеты

en: Time range separator
ru: Разделитель диапазона времени

en: Time:
ru: Время:

en: Title:
ru: Название:

en: To import organizers or venues:
ru: Чтобы импортировать организаторов или места проведения:

en: Today
ru: Сегодня

en: Togo
ru: Того

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Tonga
ru: Тонга

en: Tribe Event Add-Ons
ru: Расширения Tribe Event

en: Tribe Events Styles
ru: Стили от Tribe Events

en: Trinidad And Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks And Caicos Islands
ru: Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru: Острова Тувалу

en: URL:
ru: Ссылка:

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: Undo Check in
ru: Отменить регистрацию

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: Соединенные штаты

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Малые Удаленные Острова США

en: Unknown or not set
ru: Неизвестный или не установленный

en: Unnamed Venue
ru: Место проведения без названия

en: Upcoming %s
ru: Скоро %s

en: Upcoming Events
ru: Будущие мероприятия

en: Update %s Category
ru: Обновить %s Категорию

en: Updated: %d
ru: Обновлено: %d

en: Upgrade Plugin
ru: Обновить плагин

en: Upload a CSV file with one record on each line. The first line may contain column names (check the box below).
ru: Загрузите файл CSV с одной записью в каждой строке. Первая строка может содержать имена колонок (поставьте галочку в поле ниже).

en: Upload image for the ticket header
ru: Загрузить изображение для заголовка билета

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Use Javascript to control date filtering
ru: Используйте Javascript, чтобы управлять фильтром дат

en: Use New %s
ru: Используйте новое %s

en: Use Saved %s:
ru: Использовать сохранение %s:

en: Use this to share calendar data with Google Calendar, Apple iCal and other compatible apps
ru: Используйте это, чтобы предоставлять данные календаря календарю Google, Apple iCal и другим совместимым приложениям

en: Utah
ru: Юта

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Valid Key! Expires on %s
ru: Допустимый ключ! Срок действия заканчивается %s

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Venue
ru: Место проведения

en: Venue Address
ru: Адрес места проведения

en: Venue City
ru: Город проведения

en: Venue Country
ru: Название страны проведения

en: Venue Name
ru: Название места проведения

en: Venue Phone
ru: Телефон места проведения

en: Venue State/Province
ru: Штат/провинция проведения

en: Venue Zip
ru: Индекс места проведения

en: Venues
ru: Место проведения

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Version
ru: Версия

en: Viet Nam
ru: Вьетнам

en: View
ru: Просмотр

en: View %s
ru: Просмотреть %s

en: View All %s
ru: Посмотреть все %s

en: View All Add-Ons
ru: Просмотреть все расширения

en: View As
ru: Просмотреть как

en: View Calendar
ru: Просмотреть календарь

en: View Update Page
ru: Посмотреть обновленную страницу

en: View Welcome Page
ru: Посмотреть страницу приветствия

en: Virgin Islands (British)
ru: Виргинские острова (Британские)

en: Virgin Islands (U.S.)
ru: Виргинские острова (США)

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: Wallis And Futuna Islands
ru: Острова Уоллис и Футуна

en: Washington
ru: Вашингтон

en: We hope our plugin is helping you out.
ru: Надеемся, наш плагин помогает вам.

en: We were unable to process your request. Please try again.
ru: Нам не удалось обработать ваш запрос. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Website:
ru: Веб-сайт:

en: Week's %s
ru: Недели %s

en: Welcome to The Events Calendar
ru: Добро пожаловать The Events Calendar

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Where's my calendar?
ru: Где мой календарь?

en: Why am I seeing this message?
ru: Почему я вижу это сообщение?

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: YYYY-MM-DD
ru: ГГГГ-ММ-ДД

en: Yemen
ru: Йемен

en: Yes
ru: Да

en: Yesterday
ru: Вчера

en: You are running Version %s and deserve a hug :-)
ru: Вы используете Версию %s и заслуживаете обнимашек :-)

en: You are up to date!
ru: У вас самая новая версия!

en: You can use Screen Options to select which columns you want to see. The selection works in the table below, in the email, for print and for the CSV export.
ru: Вы можете использовать Параметры экрана, чтобы выбрать, какие колонки вы хотите видеть. Выбор работает в таблице ниже, в электронном письме, для печати и для экспорта CSV.

en: You don't have permission to do that.
ru: У вас нет на это разрешения.

en: You might find duplicate venues and organizers when updating The Events Calendar from a pre-3.0 version. Click this button to automatically merge identical venues and organizers.
ru: Вы можете обнаружить копии мест проведения и организаторов, если обновите The Events Calendar с версии до 3.0. Нажмите на эту кнопку, чтобы автоматически объединить идентичные места проведения и организаторов.

en: You must select at least one view.
ru: Вы должны выбрать хотя бы один вид.

en: You need to select a user or type a valid email address
ru: Вам нужно выбрать пользователя или ввести действительный адрес электронной почты

en: You need to upgrade!
ru: Вам нужно обновиться!

en: You've requested a non-existent tab.
ru: Вы запросили несуществующую вкладку.

en: Your current Events URL is %s
ru: Ссылка ваших текущих мероприятий %s

en: Your current events URL is: %s
ru: Ваша текущая ссылка на мероприятия: %s

en: Your form had the following errors:
ru: В вашей форме были следующие ошибки:

en: Your ticket has been deleted.
ru: Ваш билет удален.

en: Your ticket has been saved.
ru: Ваш билет сохранен.

en: Your tickets
ru: Ваши билеты

en: Your version of The Events Calendar is not up-to-date with one of your The Events Calendar add-ons. Please %supdate now.%s
ru: Ваша версия The Events Calendar не находится в соответствии с одним из ваших расширений The Events Calendar. Пожалуйста, %sобновите сейчас.%s

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: attendees
ru: посетители

en: category
ru: рубрика

en: day
ru: день

en: iCal Export
ru: Экспорт iCal

en: list
ru: список

en: month
ru: месяц

[ctx: non-existant function name passed for field validation]
en: with function name:
ru: с названием функции:

[ctx: not available]
en: n/a
ru: н/д

en: or
ru: или

en: past
ru: прошедшее

en: tag
ru: тэг

en: today
ru: сегодня

en: unknown date
ru: неизвестная дата

en: upcoming
ru: будущее
